Зареєструйтесь на нашому сайті, щоб отримати додаткові можливості!

Дякуємо за реєстрацію!

Авторизация
 

О ТОМ, ЧТО С НАМИ ПРОИСХОДИТ

(по итогам встречи с Э. А. Пиньковской 13.03.14 в г. Белая Церковь)

Аносова Анастасия Викторовна 

13 марта в городе Белая Церковь состоялась встреча с Эммой Анатольевной Пиньковской, посвященная вопросам, возникшим у слушателей семинара "Культура духовного здоровья" , в связи с непростой ситуацией, сложившейся в нашей стране. 

В ходе встречи с позиций мышления "от добра", личной ответственности, логики были рассмотрены социально-политические процессы в масштабе от отдельного гражданина (и его включенности в эти процессы) до содружества стран, с учетом исторической ретроспективы. 

Эмма Анатольевна охарактеризовала современный этап развития украинского общества и раскрыла его важность для эволюционного развития человечества в целом. Уроки миролюбия, братолюбия, гуманности, прощения, которые проходит украинский народ, в зависимости от успешности их прохождения и готовности каждого отдельного украинца (а таких должно быть не менее 51%) изживать в себе порочное коррупционное мышление, упрямство, обидчивость, жадность, зависть, равнодушие - будут способствовать менее болезненному прохождению и другими нациями периода перемен, связанного с неотвратимым наступлением Эпохи Сострадания. Кто и каким в нее войдет рассудит время. Важно не упустить исторический момент и проявить в нем все лучшее, что накопилось в тебе самом, твоем роде, нации, народе. Ведь поезд (новое время) не будет виноват, что нерасторопные пассажиры не приобрели билеты или опоздали к отправлению. Поезда им не остановить, а доганять - дело неблагодарное... 

Проведенная встреча стала для слышащих и слушающихся профилактикой, своеобразной прививкой от разочарований, уныния, депрессий, делая их (нас) более стойкими к эмоциональным потрясениям, психологическим манипуляциям, а также способствовала укреплению чувств верности и патриотизма. 

Додати коментар

Захисний код
Оновити