Зареєструйтесь на нашому сайті, щоб отримати додаткові можливості!

Дякуємо за реєстрацію!

Авторизация
Статті

ТЕСТ 35. О СОХРАНЕНИИ ЗДОРОВЬЯ

Пиньковская Эмма Анатольевна

Разве может быть что-то на земле главнее всего для активной и радостной жизни, как не здоровье? Здоровье необходимо всем людям. Для этого человеку необходимо сохранять собственное здоровье, атмосферу вокруг себя и окружающий мир в здоровом состоянии.

Для собственного здоровья следует знать меры предосторожности от возникновения различных болезней, то есть нужны Знания. Помогают ли тебе знания сохранить свое здоровье?

Для сохранения здоровой атмосферы и земли необходимо сохранять чистоту воздуха и воды, оберегать от бездумного уничтожения растительный и животный мир. Люди пользуются данными богатствами, но берегут ли их? Без любви к природе – погаснет радость, тучи не пропустят солнечные лучи. Без радости не будет сил. Без сил душа разочарованного человека зачерствеет, огрубеет, заболеет или вовсе замрет, и такой человек перестанет сострадать окружающим людям, тем более – животным и растениям.

Каких людей больше ты встретил в своей жизни:

  • миролюбивых или злобных?
  • искренних или хитрых?
  • заботливых или равнодушных?
  • старательных или безответственных?

А ты каков?

Публикуется по материалам: Пиньковская Э. А. Сказки Габриэлы. Черкассы: Издатель Чабаненко Ю. А., 2021. С. 22-23


© Эта публикация уникальна. Опубликовано 31.07.2022.

Коментарі   

 
#1 Маргарита 01.08.2022, 15:16
В своей жизни я встретила больше людей миролюбивых,иск ренних,заботлив ых и старательных.Оч ень стараюсь быть на них похожей,получае тся,но не всегда.Есть к чему стремиться!Спас ибо!
Цитата | Скарга
 

Додати коментар

Захисний код
Оновити