Зареєструйтесь на нашому сайті, щоб отримати додаткові можливості!

Дякуємо за реєстрацію!

Авторизация

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОБЩЕСТВА КУЛЬТУРЫ "СВИТЛО" В ОКТЯБРЕ 2015 Г.

Октябрь месяц для членов БГОО «Общество культуры «Свитло» выдался активным в учебно-познавательном плане.

Так, 11 октября Эммой Анатольевной Пиньковской была прочитана лекция «Ветхий завет. Праотцы», 18 октября – лекция «Ветхий завет. Патриархи», 25 октября – лекция «Ветхий завет. Первосвященники. Судьи. Цари». Данный курс лекций открыл для его слушателей мир праотцов человечества, помог понять закономерности развития человеческого сознания, нравственности и духовности от времен первого человека Адама и до наших дней, побудил глубже изучать вопросы прохождения человечеством эволюционных ступеней развития, раскрыл причины греховности современного человека, имеющие корни времен Ветхого Завета.

IMG 1246  IMG 1242 

С 19 по 23 октября в г. Белая Церковь прошел семинар «Культура духовного здоровья» (автор и ведущая Э.А. Пиньковская), на протяжении которого были рассмотрены вопросы результативности самопознавательной деятельности слушателей в диапазоне семи ступеней третьего уровня самодиагностической таблицы «Леонардо», анализировалось развитие личных душевных качеств, развивалось логическое и позитивное мышление в принятии решений как в повседневных, так и важных жизненных ситуациях.

 2015 10 20 15 10 22 2015 10 23 15 06 16 

26 и 28 октября для старшеклассников города в рамках плана на осенние каникулы управления образования и науки Белоцерковского городского совета Аносовой А.В. (глава Общества культуры «Свитло») были проведены медиалекции «Известнейшие борцы за мир и миротворцы. Символы и образы мира» по материалам лекции Э.А. Пиньковской «Осознание красоты спасет мир».

Lektsiya o mire Anosova

Додати коментар

Захисний код
Оновити