Зареєструйтесь на нашому сайті, щоб отримати додаткові можливості!

Дякуємо за реєстрацію!

Авторизация
 

                         ЗДОРОВЬЕ И ЭПИДЕМИЯ РАЗДРАЖЕНИЯ                       

Бублицкая Маргарита Ильинична

Сейчас осень и всегда появляются различные эпидемии гриппа, ОРВИ. От чего зависит распространение этих вирусных заболеваний? От мыслей самого человека, от его энергии раздражения.
Представим: внутри – в мыслях и эмоциях – все в человеке кипит от злости, в глазах сверкают молнии, изо рта и носа идет пар, который обволакивает и его самого, и окружающих.Вирус скрытого или явного раздражения (состоящий из энергии зла) по воздуху проникает в более слабые людские организмы и они тут же становятся больными своим, подобным твоему раздражением. Инфицированные злобой люди заболевают сами и способны заражать многих, кто слабее их. Эпидемия началась! Каждый, не сдерживающий своего гнева, будет рассадником заразы под названием «раздражение».

Эпидемия раздражения похожа на грипп, которым болеют до 50% населения: вирус гриппа надевает различные маски, чтобы его не победили, постоянно модифицируется (А, В, адиновирус и т.д.). Подобным образом действует и раздражение.
Все злобные энергии состоят в родственных связях с микробным миром, подпитывая бактерии и вирусы, которые, попав в организм человека, уносят покой, здоровье и жизнь не только самого носителя, но и других людей, его окружающих.

 Если ты уверен в себе и желаешь здоровой и достойной жизни, то собственная энергия раздражения в тебе должна измениться, и тогда большое количество болезней  не сможет поразить тебя.

А для этого нужно бдительно следить за собой, искоренять вредные привычки и недостатки (которые могут выглядеть как безобидные привычки и привязанности), помнить о Космических законах и выполнять их.

Любовь, мудрость и вера служат человеку источником здоровья!

Использованная литература:

1. Пиньковская Э. А. Спаси и сохрани: в 3-х т. Т.1: Кто ты? – Черкассы : Издатель Чабаненко Ю. А., 2011. – с. 27.


 

Изображение (бюст "Раздраженный человек", Ф. Мессершмидт) взято с http://www.dpholding.ru/museum/?action=vmphoto&id=302

Додати коментар

Захисний код
Оновити