Зареєструйтесь на нашому сайті, щоб отримати додаткові можливості!

Дякуємо за реєстрацію!

Авторизация

БЛАГОДАРНОСТЬ ТАБЛИЦЕ «ЛЕОНАРДО»

Бублицкая Маргарита Ильинична

Таблица «Леонардо» (автор Эмма Пиньковская) - уникальна! Она судит, лечит, учит и дает необходимые подсказки человеку разумно и от «от добра» мыслящему в любом деле, которым он решает заняться. Пользователи отмечают, что таблица с кем-то разговаривает, кому-то подсказывает, многим «высвечивает» именно то, что в данный момент важнее всего узнать о себе. Иногда таблица «молчит» или «выказывает недовольство», если обращающийся к ней заблуждается в самооценке.

Коротко напомню, что в ней 5 уровней с 11-ю вертикалями, в каждом из уровней содержится по 7 горизонталей. Свойства расположены от низкого к высокому, от негативного к позитивному качеству. Оценивать, находить свои недостатки, советует Э. Пиньковская в книге «Детектор лести», надо научиться последовательно и постоянно:

  1. по каждой из 7 ступеней в уровне;
  2. по одной вертикали снизу-вверх;
  3. по одной горизонтали слева направо;
  4. в уровне (от 1-ой до 7-ой в одной вертикали);
  5. по трем горизонталям подряд;
  6. «блоками» (любые 7, 5 или 3 горизонтали в 2-х следующих один за другим уровнях);
  7. универсальному пользованию таблицей, для чего предполагается понимание ее предназначения (всех уровней, ступеней, горизонталей и вертикалей).

Универсальное пользование таблицей «Леонардо» открывает перспективу видения «добра во зле», что говорит о высоком достижении в самопознании и самоусовершенствовании. Из своего опыта взаимодействия с таблицей могу утверждать, что усердная, последовательная, ритмичная, постоянная работа с ней приводит к упорядочиванию дел, улучшению характера, взаимоотношений и состояния здоровья, что я, как врач, особенно в ней ценю и за что искренне благодарю автора.

Литература

  1. Пиньковская Э. А. Спаси и сохрани : в 3-х т. - Черкассы: Издатель Чабаненко Ю. А., 2013. - Т. 3: Детектор лести. -  436 с. 
    priroda gory ozero cvety 6068

Додати коментар

Захисний код
Оновити